Трагедией обернулась тяга к приключениям, сдобренная изрядной порцией алкоголя.
Известно, что компания из нескольких человек - мужчин и женщин - распивали на набережной спиртное, а после о чём-то повздорили. То ли чтобы привести аргумент, то ли привлечь внимание, 45-летняя уроженка Башкирии полезла на дерево. К сожалению, то ли ветки не выдержали веса взрослого человека, то ли женщина, будучи в сильном подпитии, не смогла удержаться - башкирка рухнула на землю.
Падение произошло в Шелепихинской набережной столицы, где группа лиц, включая пострадавшую, распивала спиртные напитки. После падения она была срочно доставлена в реанимационное отделение больницы им. Боткина, однако спасти женщину не удалось.
К сожалению, на этом приключения группы собутыльников не прекратились. Как сообщают СМИ, еще один нетрезвый мужчина решил на спор искупаться в реке. Совершив необходимые приготовления, он начал водные процедуры в результате чего утонул.
Яндекс.Виджеты — это небольшие приложения для главной страницы Яндекса.
Наш виджет содержит обновляемую информацию о событиях района Шелепиха. Убедитесь сами, насколько это удобно!
Разместите наш виджет на стартовой странице Яндекса.
Границы микрорайона Шелепиха
Калькулятор пени за несвоевременную оплату услуг ЖКХ
История возникновения села Шелепиха
Ледоход на Шелепихе
Начинается реновация шелепихинской набережной